Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
22:06

Городские путешествия

Меню сайта
Поиск на сайте
ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Интересные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »
Уважаемые гости!

На нашем сайте теперь можно выбрать и забронировать гостиницу в большинстве городов России. Как показывает статистика, в последнее время все больше путешественников выбирают место и планируют отдых самостоятельно. В связи с этим появилось много онлайн-сервисов для бронирования гостиниц и отелей. Не стали отставать и мы, поэтому также предлагаем Вам такую возможность. Выбирайте нужный город и множество гостиниц будут доступны для бронирования. Открывайте для себя города и новые места. Приятного отдыха!

Администрация сайта

Просмотров: 607 | Добавил: Sergey1981 | Дата: 15.11.2010

Ноябрь для многих проходит незаметно. Одни вспоминают о лете, другие не разлучны с мыслями о зиме и грядущем новогоднем празднике. Неужели он так и пройдет ничем не запомнившись для Вас? Попробуйте наполнить его впечатлениями, не упустите возможность посетить интересные мероприятия.

Ижевск
Интересное мероприятие ждет жителей и гостей Ижевска в день народного единства 4 ноября. В ижевском зоопарке организаторы попытаются сплотить многонациональный народ города, устроив большой дружный хоровод. Также можно будет посмотреть национальные танцы и отведать традиционные блюда. Костюмированные представления и гостеприимство подарят посетителям массу приятных впечатлений. Начало всех мероприятий запланировано на 4 ноября в 13.00 в Зоопарке Удмуртии.
Очень необычная выставка под названием ... Читать дальше »

Просмотров: 1283 | Добавил: Sergey1981 | Дата: 01.11.2010

На портале KZN.RU открывается раздел, в котором посетители смогут ознакомиться с маршрутом движения тех или иных автобусов, а также временем их прибытия к необходимой остановке.

Каждый день большинство из нас пользуется услугами общественного транспорта. В силу ряда причин, наибольшим спросом у казанцев пользуются автобусные перевозки. Не секрет, что каждый маршрут имеет свой график следования, а посему периодически возникает необходимость дожидаться заветного автобуса достаточно долго: и в зной, и в дождь, и в снегопад. А ведь как было бы удобно, знай каждый пассажир заранее о времени прибытия автобуса к необходимой ему остановке.
На портале KZN.RU начинает работу интерактивный сервис под названием «Найди свой автобус». Посетители раздела смогут воспользоваться многочисленными услугами, подготовленным ... Читать дальше »

Просмотров: 1181 | Добавил: Sergey1981 | Дата: 19.10.2010

Пермский край решил обзавестисть своим собственным логотипом и слоганом, которые могли бы отражать всю его туристическую привлекательность.
Специалисты информационно-туристического центра Пермского края отметили, что специфика региона — отсутствие в настоящий момент определенного, однозначно всеми воспринимаемого туристического направления.

Туристический логотип Пермского края

Поэтому данный логотип построен по принципу «единство многообразия», где каждая из иконок отображает один из видов отдыха на территории Пермского края: горнолыжные курорты, насыщенная культурная программа (пермский балет и театры), событийный туризм (воздушный шар на примере «небесной ярмарки Урала», отдых на природе (треккинг и сплавы), уникальное историческое наследие (пермский звериный стиль, пермский геологический период, соляные традиции Прикамья), научный туризм ... Читать дальше »

Просмотров: 920 | Добавил: Sergey1981 | Дата: 17.10.2010

Наступила осень…Если в сентябре еще в каких то городах было по-летнему тепло, то в октябре придется одеваться потеплее и начинать готовиться к зиме. Чтобы случайно не напала осенняя хандра, нужно чаще получать заряд положительных эмоций. Поэтому не пропустите события октября, которые помогут взбодриться, обрести хорошее настроение и получить иммунитет к осенней погоде.

Самара
Самару побалуют концертные программы различных направлений музыки.
В Самарской филармонии пройдет концерт Олега Митяева, который своими добрыми песнями вдохнет в вас огонек теплоты и надежды. Концерт состоится 6 октября 2010 г., начало в 19.00.
«Владивосток 2000» подпевали мы солисту этой группы, когда она только набирала о ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: Sergey1981 | Дата: 01.10.2010

10 сентября Ижевский зоопарк отметит свой день рождения. Ему исполнится 2 года. Для гостей будет устроено праздничное шоу, а обитателям приготовят различные угощения.
Перед зрителями выступят амурские и бенгальские тигры, моржи и морские котики. С 10 до 19 часов состоятся праздничные обеды для животных. Как поведал сотрудник зоопарка, например, белые медведи угостятся любимым тортом-мороженным, а львы - мясным пирогом. В честь праздника угощение ждет не только обитателей зоопарка, но и гостей. Для них организаторы праздника приготовили угощение - большой торт, который можно будет отведать под звуки праздничного концерта.
Просмотров: 683 | Добавил: Sergey1981 | Дата: 10.09.2010

День города


Город оружейников отметил свой юбилей - 250-летие. В честь этого события для горожан и гостей было организовано множество культурных и развлекательных мероприятий. Например такие как карнавальное историко-театрализованное шествие «Один город – одна история» или фотовыставки старого и современного Ижевска "Где эта улица, где этот дом…" и "Нефть Удмуртии".
На центральной площади прошел финал городского конкурса семейных талантов  "Ижевск - город звезд", а также концерт с участием ижевских артистов, а также приглашенных певцов. В зоопарке прошел "Праздник Русской матрешки" И, наконец, в акватории Ижевского пруда яркими красками  прогремел праздничный фейрверк. По ул ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: Sergey1981 | Дата: 05.09.2010

Самарский академический театр оперы и балета

Вот и дождались ценители оперного искусства завершения реконструкции Самарского  академического театра оперы и балета. Уже 19 сентября "обновленный театр" в рамках Фестиваля имени Мстислава Ростроповича распахнет свои двери горожанам и гостям. В ходе реконструкции был обновлен внутренний интерьер. 
По словам тех, кто предварительно видел некоторые элементы убранства театра, такая красота не оставит никого равнодушным. В соответствии с мировыми стандартами в театре появилась правительственная ложа. 
Но не это самое главное в проведенной реконструкции. Особое внимание было уделено акустическим и техническим параметрам главной сцены. Это позволит теперь делать пос ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: Sergey1981 | Дата: 04.09.2010

Кубок России по пляжному футболу- 2010 В Самаре!

В Самаре прошел Кубок России по пляжному футболу-2010 среди мужских команд. Матчи Кубка проходили на пляжном стадионе набережной под Первомайским спуском с 30 июня по 4 июля 2010 года. 

Кубок России по пляжному футболу 2010

Самара впервые принимала Кубок и блестяще с этим справилась. По словам организаторов, выбор в пользу Самары был сделан из-за того, что в городе есть набережная – одна из лучших в России, и на ней всегда много народу. Это гарантировало зрительский интерес к турниру.
... Читать дальше »
Просмотров: 1208 | Добавил: Sergey1981 | Дата: 04.07.2010

      Мы рады сообщить, что к нашему проекту присоединилась Казань. Этот город является одним из самых красивейших в России. Казань с радостью встретит самого искушенного путешественника. Казанский кремль, входящий в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, и тысячелетняя история делают Казань одним из наиболее посещаемых туристами городов России.   
Просмотров: 562 | Добавил: Sergey1981 | Дата: 11.06.2010