Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
07:37

Городские путешествия

Меню сайта
Поиск на сайте
ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Интересные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 1 » Афиша на октярь
14:14
Афиша на октярь
Наступила осень…Если в сентябре еще в каких то городах было по-летнему тепло, то в октябре придется одеваться потеплее и начинать готовиться к зиме. Чтобы случайно не напала осенняя хандра, нужно чаще получать заряд положительных эмоций. Поэтому не пропустите события октября, которые помогут взбодриться, обрести хорошее настроение и получить иммунитет к осенней погоде.

Самара
Самару побалуют концертные программы различных направлений музыки.
В Самарской филармонии пройдет концерт Олега Митяева, который своими добрыми песнями вдохнет в вас огонек теплоты и надежды. Концерт состоится 6 октября 2010 г., начало в 19.00.
«Владивосток 2000» подпевали мы солисту этой группы, когда она только набирала обороты. На этот раз Илья Лагутенко, который солирует в группе «Мумий Тролль», привез в Самару новую концертную программу и яркое шоу с живым вокалом. Многие тесты группы стали распространяться и разошлись цитатами в народе. Не пропустите сие мероприятие, которое пройдет в ОДО 7 октября в 19.00.
Со своей шоу-программой и концертом в Самару пожалует Филипп Киркоров. Артист он неоднозначный – одни его превозносят, другие мягко сказать «не очень» к нему относятся. Разобраться к какой группе относитесь Вы достаточно легко – просто посетите его выступление, которое состоится в Самарской Филармонии 11 октября в 19.00.
В очередной раз в гости к своим поклонникам приедет группа «Ария». Выступление группы состоится в Окружном Доме Офицеров (ОДО) 16 октября в 19.00.

Ижевск
Восхититься сгустком здоровья можно будет посетив чемпионат Приволжского ФО по бодибилдингу и бодифитнесу «Ижевск-2010». Мероприятие сие пройдет 2 октября в Театре оперы и балета УР, начало в 18.00.
Концерт необычной певицы Пелагеи стоит посетить только потому, что ее творчество охватывает сразу многие области – от построка и арт-рока до современного индии, нео-фолка. Состоится выступление 17 октября в Дворце Культуры «Аксион», начало в 19.00.
В Ижевском цирке можно будет посетить концерт известного молодежи музыкального проекта «23:45, 5ivesta Family, Лоя» Выступление начнется в 19.00 26 октября.

Пермь
2 октября посетите оперу «Кармен». «Кармен» можно назвать величайшим оперным мифом, венцом оперного хит-листа. Окунитесь в оперное искусство 2 октября в Театре оперы и балета им.П.И.Чайковского, начало в 19.00.
Там же, но уже 11 октября, в 19.00 можно увидеть Балет Аллы Духовой «Todes» с новой программой «New». Ритмы танцев надолго зарядят Вас положительной энергией.
Повеселиться от души можно будет на открытии Чемпионата КВН Прикамья, которое пройдет 10 октября на сцене ДК Молодежи, начало в 18.00
Непременно сходите на концерт легендарного рок-исполнителя Вячеслава Бутусова. С группой «Ю-Питер» он представит некоторые работы из нового альбома «Цветы и тернии». Концерт пройдет в Большом зале Пермской филармонии 28 октября, начало в 19.00.

Казань
Уникальный фестиваль светомузыкального искусства «Поющая радуга» ждет горожан и гостей со 2 по 5 октября в НКЦ «Казань». В программе фестиваля будут выставки саунд- и видео инсталляций, кинетических скульптур, лазерной живописи, концерты авторской поэзии, светомузыкальные и лазерные спектакли, перформансы и 3D-шоу.
Недостаток солнца в Казани можно попробовать компенсировать также светом множества украшений, которые можно увидеть на уникальной выставке «Ювелирные украшения казанских татар», которая открывается со 2 октября в Национальном музее Республики Татарстан. Здесь будет представлена необычная коллекция татарских ювелирных украшений 17-20 вв, изготовленных местными мастерами. Начало с понедельника по воскресенье в 10.00. 
Давно полюбившаяся группа «Синяя птица» выступит в КРК «Пирамида» с программой «Хиты любимые годами». Концерт пройдет  7 октября.

Желаем хороших впечатлений!



Просмотров: 631 | Добавил: Sergey1981 | Теги: ижевск, пермь, афиша на октябрь 2010, афиша Ижевска, казань, самара | Рейтинг: 5.0/4