Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
22:14

Городские путешествия

Меню сайта
Поиск на сайте
ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Интересные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Нужный автобус можно найти онлайн
00:19
Нужный автобус можно найти онлайн

На портале KZN.RU открывается раздел, в котором посетители смогут ознакомиться с маршрутом движения тех или иных автобусов, а также временем их прибытия к необходимой остановке.

Каждый день большинство из нас пользуется услугами общественного транспорта. В силу ряда причин, наибольшим спросом у казанцев пользуются автобусные перевозки. Не секрет, что каждый маршрут имеет свой график следования, а посему периодически возникает необходимость дожидаться заветного автобуса достаточно долго: и в зной, и в дождь, и в снегопад. А ведь как было бы удобно, знай каждый пассажир заранее о времени прибытия автобуса к необходимой ему остановке.
На портале KZN.RU начинает работу интерактивный сервис под названием «Найди свой автобус». Посетители раздела смогут воспользоваться многочисленными услугами, подготовленными его организаторами.
Каждый желающий сможет в режиме реального времени ознакомиться с количеством автобусов на интересующем его маршруте, узнать, через сколько минут тот или иной автобус прибудет на нужную остановку – для этого необходимо навести курсор на графическое изображение транспортного средства. Все, что нужно – задать номер маршрута.
Не знаете, как выстроить наиболее оптимальный маршрут передвижения до точки назначения, или как добраться до той или иной остановки - упомянутый раздел поможет вам и в этом. После заполнения специальной графы, вашему вниманию будет предложен список номеров автобусов, следующих по интересующему вас маршруту.
Приглашаем казанцев и гостей воспользоваться услугами раздела «Найди свой автобус». Раздел работает в тестовом режиме, поэтому все пользователи могут сообщить о любых ошибках и недочетах разработчикам здесь.

Источник www.kzn.ru

Просмотров: 1182 | Добавил: Sergey1981 | Теги: сервис, казань, остановки, автобус, транспорт, маршрут | Рейтинг: 5.0/3