Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
07:23

Городские путешествия

Меню сайта
Поиск на сайте
ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Интересные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 15 » Куда поехать в России в 2015 году
20:46
Куда поехать в России в 2015 году

Самостоятельные туристы из России из внутренних направлений предпочитают Санкт-Петербург и Сочи.
Российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo,ru проанализировал брони туристических поездок, запланированных россиянами на 2015 год. В десятку самых популярных городов для внутреннего туризма вошли Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Краснодар, Новосибирск, Самара, Ростов-на-Дону и Пермь.

Самарский железнодорожный вокзал

Наиболее популярными направлениям для пляжного отдыха в России в этом году станут Сочи, Анапа, Геленджик, Евпатория и Ейск. По данным исследования, город-курорт Сочи опережает курорты Крыма по числу забронированных туристами ночей в 2015 году, но уступает крымским курортам по средней длительности одной турпоездки. В Крым россияне планируют отправиться отдыхать в среднем на десять суток, а в Сочи — на девять.
Как отмечает сервис Oktogo,ru, путешествия по России в 2015 году обойдутся туристам на треть дешевле, чем за рубеж. В России туристы планируют потратить на проживание в гостиницах в среднем 3600 руб. в сутки, а за границей — 5000 руб. в сутки.

Просмотров: 1667 | Добавил: Sergey1981 | Теги: нижний новгород, казань, куда поехать, Внутренний туризм, где отдохнуть, пермь, самара, куда поехать в России | Рейтинг: 5.0/1