Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
13:18

Городские путешествия

Меню сайта
Поиск на сайте
ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Интересные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 11 » Чемпионат России по зимним автогонкам в Самаре
16:19
Чемпионат России по зимним автогонкам в Самаре
Самара в очередной раз принимает у себя Чемпионат России по зимним трековым автомобильным гонкам. Гоночный уикенд включает два спортивных события – в субботу, 11 февраля,  пройдут финальные заезды третьего отборочного этапа Кубка России в зачетной группе «Национальный», а в воскресенье, 12 февраля, гостей ждут финалы второго отборочного этапа Чемпионата России в зачетной группе «N-1600».

ЧР Самара 2012

В гонках участвуют автомашины отечественных и зарубежных марок: «Лада», «Пежо», «Ситроен», «Форд», «Опель». Однако все будет зависеть от мастерства самих автогонщиков.
В первый соревновательный день на заезды пришло посмотреть очень много зрителей. Это объясняется высоким уровнем организации спортивного праздника и проявленным вниманием главы города.

Самарский ипподром

Все пришедшие на ипподром зрители увидят спортивное шоу от многократных победителей «Дакара» – команды «КАМАЗ-Мастер», показательные заезды на картингах, мотоциклах и снегоходах; шоу-программу от звезд самарской эстрады и другие сюрпризы от организаторов. 

Безусловно, такие мероприятия привлекают внимание не только жителей Самары, но и поднимают уровень Самары в глазах туристов из других городов и стран.

Администрация сайта.
Фото: Лина Шахова

Просмотров: 1516 | Добавил: Sergey1981 | Теги: автогонки, зимние автогонки, ипподром Самары, чемпионат России по автогонкам, самара | Рейтинг: 5.0/1